Отзывы о нашем отеле

ОТЗЫВЫ ГОСТЕЙ О НАШЕМ ОТЕЛЕ

Всего отзывов: 26   Страница: 2 из 3
Букуров В.С. Ростов на Дону

Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам отеля "Снежный Барс" и лично Дарине за внимание, доброжелательность и отличное исполнение своих обязанностей! Буду всем рекомендовать отель. Чисто, тепло, вкусно кормят!


Никита

Отличный персонал, суперское соотношение цена/качество. Фото гостиницы и номеров соответствуют действительности. Рекомендую!


Евгений Ваганов

В целом всё понравилось. Чистый номер, ежедневная уборка, На все пожелания персонал реагирует сразу. В гостинице есть лифт. Завтрак включен. В ресторане цены дешевле чем в других кафе в посёлке, обслуживание и подача блюд на две головы выше. Оформление гостиницы на высоком уровне, везде ковролин и хорошие отделочные материалы (всегда чистый). Крыльцо большое под навесом оборудовано противоскользящим покрытием и местами для курения. Есть сушилка для горнолыжного оборудования, которая оборудована камерами видеонаблюдения. Номера оборудованы шикарными балконами с видом на горы.


Семья Бурдужа Краснодарский край

Благодарим сотрудников отеля "Снежный Барс" за безупречное обслуживание. Были здесь первый раз, очень понравилось! Будем приезжать сами и рекомендовать друзьям и знакомым. Отдельная благодарность администратору Татьяне за проявленое понимание и радужный прием.

Понравился "шведский стол", разнообразное меню. Спасибо девушкам поварам и официантам!


Елена

Восхитительный вид из окна. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Уютные номера.


Светлана

Очень понравился отель!!! Чистые номера, белоснежное постельное белье и полотенца! Необыкновенный вид из номера на горы!!! Завтраки вкусные и сытные! Нам все понравилось!


Ксения Пивоварова

Чистота, красивый вид из номера, хорошие завтраки, уборка номера каждый день, ванная чистая, в номере тепло. Хорошее расположение относительно подъемников, удобное лыжехранилище


Семья Вознюк Волгоград

Выражаем огромную благодарность отелю "Снежный Барс" и его сотрудникам за теплый прием, чуткость, внимание к своим гостям. Желаем Вам благодарных посетителей, процветания, хорошего настроения.  С большим удовольствием приедем к вам снова!


Текеев Х.Д., Узденов Л.Х-А Карачаево-Черкесская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Спасибо за прекрасное обслуживание. Желаю вам процветания, надеемся на дальнейшее сотрудничество. 

P.S. У вас работают прекрасные люди, желаем им крепкого здоровья и долгих лет жизни!

 


Абалакина М., Губский Б., Иванченко И., Иванченко Л. Санкт-Петербург

Благодарим коллектив отеля "Снежный барс" за теплый прием и вкусные завтраки в столовой. Будем рады приехать к вам снова!