Отзывы о нашем отеле

ОТЗЫВЫ ГОСТЕЙ О НАШЕМ ОТЕЛЕ

Всего отзывов: 26   Страница: 3 из 3
Светой А.М. Ессентуки
Отдыхающие на Старый Новый год. Понравилось все! Уважительное отношение персонала и именно управляющей Дарьи Сергеевны. На все вопросы получали быстрый ответ, очень понравилась кухня. Завтраки всегда были разнообразны и вкусны. В кафе рекомендую хачапур по аджарски, штрудель с яблоком и фирменный салат "Снежный барс"! Обязательно приеду сюда еще раз и привезу друзей!

Семья Коваленко Санкт-Петербург
Уважаемые гостеприимные работники гостиницы, огромное спасибо Вам за ваше добродушные улыбки, отличное обслуживание. Хочется отметить уют, чистоту, хороший дизайн в номерах! Благодарим смены за 13 и 14 июля. Всем Вам здоровья, удачи и процветания. С Уважением и наилучшими пожеланиями.

Спасибо от детей, и от родителей!!!
Провели 3 незабываемых дня в отеле "Снежный барс". Выпускной у наших детей - девятиклассников прошел чудесно. Очень хорошие впечатления от уютных чистых номеров, быстрого и ненавязчивого сервиса, вкусного разнообразного шведского стола. Все было просто СУПЕР! Желаем данному отелю процветания, благодарных клиентов. Пусть никакие экономические катаклизмы не пошатнут ваше благосостояние!

Коллектив учителей Ростов на Дону

Благодарим сотрудников гостиницы "Снежный барс" за достойный прием, уютные номера, вкусное и разнообразное меню, доброжелательное и ненавязчивое отношение девушек в обеденном зале.

Интерьер и номера гостиницы имеют право конкурировать с некоторыми европейскими гостиницами.  Спасибо за уютную беседку на улице, где с удовольствием можно провести вечер в кругу друзей на свежем воздухе.

 


Скоболаб Анатолий Самара

Выражаем свою благодарность персоналу гостиницы "Снежный Барс" за  безупречное обслуживание, чуткое и внимательное отношение к просьбам отдыхающих, в том числе персоналу службы безопасности и персоналу ресторана. Нам, гостям из Самары, очень понравилось. Большое Вам спасибо, до следующих встреч.

 


Александр Волгоградская область

Отдыхали в "Снежном Барсе" 4 дня. Все очень понравилось. Персонал очень вежливый и профессиональный. Номера чистые, все менялось вовремя. Большое спасибо!