Отзывы о нашем отеле

ОТЗЫВЫ ГОСТЕЙ О НАШЕМ ОТЕЛЕ

Всего отзывов: 26   Страница: 1 из 3
Татьяна Л. Ростов-на-Дону
Благодарим сотрудников "Снежный Барс" за организацию нашего проживания! Отель подходит для корпоративных выездов и проведения тимбилдингов. Комфортные номера, вкусная еда, обустроенная территория, удобное расположение, приветливый персонал. Еще раз большое спасибо и успехов Вам!

Шепелев О.В., Шепелев С.В.
Самый лучший отель Домбая! Очень приветливый и доброжелательный персонал! Обязательно сюда еще вернемся! Спасибо Вам! Спасибо за все! 405 номер!

Сабина
  • Рекомендую. Отель чистый и уютный, прекрасный вид на горы. Хорошее постельное белье, есть сейф в номере. В холле можно купить кофе, напитки и т.д. Завтрак очень понравился. Персонал отзывчивый

Белоусова В.Н. Новороссийск

Отдыхали в отеле в апреле!

Очень понравилось!!!

Несмотря на межсезонье, нас ждала гостеприимная встреча!!! Уютные и чистые номера!

Улыбчивый персонал! Вкусный завтрак!

Огромное спасибо!

Приедем еще!


Маевич Владимир Владимирович Москва

Уважаемые Владельцы отеля «Снежный Барс», Спасибо Вам за такой хороший отель!!! Все отлично!!! Очень удобно без лишнего золотого блеска (не нужен). Все на Европейском уровне. Мне Вас посоветовали друзья и я очень доволен Вашим отелем. Прошу Вас оценить высоко работу Вашего персонала!!! Фатима приняла и оформила нас четко, вежливо, внимательно, приятно когда так принимают!!! Рустам рассказал какие можно найти в Домбае интересные экскурсии (мы же не знаем). После завтрака узнали и повара – Дима приготовил все вкусно, прямо как я люблю. Оцениваю и Ваш отель и персонал отеля на пять с плюсом – Очень Хорошо!!! Всем друзьям буду советовать и если еще приеду, то только к Вам!!!


Евгения Колпакова

Уютный отель, находится недалеко от новой конатки. Завтраки сытные, всего хватало. Баня тоже понравилась.


Азарчук Елена Ростов на Дону

Благодарим сотрудников отеля "Снежный барс" за очень хорошее обслуживание, чистоту, внимание. Завтраки замечательные ! Обязательно приедем еще. С уважением семья Азарчук.


Москвититина Е.К. Пятигорск

Группа из г.Пятигорска ОДУ-Юга от всей души благодарит сотрудников отеля "Снежный Барс" за внимание, доброе отношение к туристам, за культуру обслуживания и доброжелательность. Мечтаем вернуться к Вам в отель. Большое спасибо!!!


Виктория

Отель уютный, в номерах чисто и тепло. Близко от канатной дороги. Вкусные и сытные завтраки.


Алексей

Отель отличный. Персонал доброжелательный. Номера небольшие. Уборка в номерах каждый день. ЗАВТРАКИ супер. Заказывайте ужин, стоит недорого. В ужин входит: салат, основное блюдо всегда мясное с гарниром, выпечка, чай или кофе.